вторник, 25 октября 2011 г.

Загадочная питерская почта

Всем привет!
Пока показать ничего не могу, т.к. сломался фотик - буду писать. Заказала я себе бумажку в одном питерском магазинчике. Все оплатила, прислали мне номер отправления. Смотрю значит: 7 октября принято и только 14 октября!!!!!! в обработку попало. Целую неделю!!! Ужас какой-то!

15 покинуло и до сих пор не пришло. Причем это уже не единичный случай. Однажды мы с девочками организовали СП и тоже ждали больше месяца. А еще был случай с сердечным обменом, когда наши с Машей сердечки тоже по месяцу путешествовали.
Для сравнения данные другого отправления.

Смотрю вот сейчас на красивущие тканюшки, очень хочется, но столько ждать....

6 комментариев:

  1. Да уж, это не только Питерская почта такая, и украинская, и белорусская(((((
    Я недавно отправляла подарок девочке в Украину,отслеживаю по штрихкоду - поступило на обработку и все. Каждый день заходила, написали, что вернулось ко мне. Пошла на свою почту, спрашиваю, говорят ничего не вернулось. Я уже огорчилась. А тут эта девушка мне сообщает,что подарок уже у нее))))) На почте мне сказали, что эта система часто глючит. Вот так))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я недавно тоже отправила заказным. Следила-следила.... Мне уже девочка отписалась, что ей принесли и бросили заказное письмо в почтовый ящик (а не под роспись, как это должно быть!). А в этой системе так письмо и повисло где-то.
    Вот думаю - а не устроить ли им весёлую жизнь - пойти и с наглой мордой сказать, что письмо не получено вовсе? Пусть поищут его...

    ОтветитьУдалить
  3. И у меня посылка встала, уже неделю в Краснодаре лежит и никак до Саратова не доедет((

    ОтветитьУдалить
  4. Украинская почта не лучше!!! У нас девочка СП организовала по закупке цветов в Тайланде, так она две недели по городу искала эту посылку, в итоге нашли - показали и сказали - мы вам ее не отдадим, типа долго за ней не приходили!

    ОтветитьУдалить
  5. Все, дошла наконец-то моя посылочка!)))

    ОтветитьУдалить
  6. А моя еще нет ((( Еще и почтовый ящик на mail.ru взломали (((

    ОтветитьУдалить