суббота, 11 сентября 2010 г.

Открытка на день рождения по SS # 27

У меня в последнее время какой-то творческий кризис((( Осень на меня что ли так влияет? Не люблю вообще когда холодно. Наверное в прошлой жизни я была медведем и с наступлением холодов впадала в спячку.
А скорей всего на меня так повлияло все еще отсутствие столя для моего рукоделия((( Уже больше месяца мне его делают. Бардак по всей квартире. Все в коробках, пакетах. Мои бумажки иногда даже в детской кроватке лежат(((
А еще у меня окончательно сломался сотовый. Ну как сломался, сынулечка ему помог. Теперь я вообще не могу никому позвонить с него(((
Ладно, что я все о грустном да о грустном. Не о том пост. А об открыточке для моей любимой тети. У нее 30 сентября будет день рождения и я решила сделать открыточку заранее чтобы потом не торопиться.
В результате долгих творческих мучений, по заданию от SasyaSketches # 27 родилась такая вот открыточка


Скетч я перевернула вот так


Цветочки и ангелочек


Мне она очень нравится и кажется очень романтичной, поэтому хочу еще поучаствовать с ней в задании №1 - Романтическое настроение от блога Скрапбукинг в Уфе.
Использовала акварельную бумагу, бумагу Simplicity Form (одна из моих любимых), кардсток. Из украшений - кружево, цветочки и тычинки (из выиграной конфетки от Наташи Makarona), листочки ( чтобы немного убрать яркость покрасила слегка белой краской), розочка, подвеска. Надпись и завиток отштампованы золотыми чернилками Color Box, края тонированы дистрессками тон Tattered rose.
Спасибо, что заглянули! Жду Ваших комментариев.

9 комментариев:

  1. Ох Оля как я тебя понимаю! Сижу мерзну тоже, у нас дома 21 градус сейчас, а на кухне вообще 17! Это у окна, у нас просто часы с термометром у окна( ну когда же отопление уже включат?!
    Ой, я не о том :)
    Оля, открытка нежная, романтичная получилась! Ангелочек прикольный)))
    Хотя скетч свободный, мне тоже пришлось с ним помучиться, я вот тоже сделала, завтра зафоткаю и тоже выложу :)

    ОтветитьУдалить
  2. I love the delicate colors and the sweet little charm you used! BEAUTIFUL card! Thanks so much for playing along with Sasya's Sketches :)

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежная открыточка получилась!!! мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная открытка) Мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежненькая открыточка!))
    Спасибо за участие в задании СвУ)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем за комментарии! Очень приятно)))

    ОтветитьУдалить