среда, 1 сентября 2010 г.

Розыгрыш конфетки!!!

Девочки, ну вот наконец-то разыгрываю свою первую конфетку. Еще раз спасибо всем за поздравления и пожелания!!! Отдельное спасибо всем тем, кто стал моим читателем. Надеюсь вы и дальше будете следить за моим творчеством.
Итак, прочитала все комментарии, ко всем заглянула в гости))) Попросила помочь мне мистера Рэндома. Исключив свои комментарии, ввела циферки 1 и 36 и.....


Победительницей стала стастливица под № 35 Екатерина_Ко! Жду от Кати адрес на e-mail, а всех остальных прошу не расстраиваться, буквально через месяц начну разыгрывать конфетку в честь первого дня рождения своего любимого сынулечки Амира.
P.S. Кстати, я сегодня сама первый раз выиграла конфетку у Наташи Makarona !!! Так здорово! Желаю всем удачи в розыгрышах!!!

7 комментариев:

  1. Поздравляю тебя и Екатерину!!! Как же здорово выигрывать...:)

    ОтветитьУдалить
  2. Урррраааа! Спасибо огромное! Я счастлива!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля поздравляю с выигрышем!!! Это так здорово когда выгрываешь!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительниц)))

    Оля, нам с тобой стоило только сказать на встрече в кафе сказать, что нам никогда не везет и о чудо! Каждой по конфетке))

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с первой выигранной и разыгранной конфеткой =)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Вас с победой и победительницу Вашей конфетки :)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спаисибо всем огромное!!! Ника, ну не говори. А я вообще сегодня страдаю тупизмом. Пошла платить за интернет и почему то решила что на внешке еще есть деньги, а оказалось что нет. И мне вообще о выигрыше Лена Helen_e сообщила, а я сидела и не знала даже)))

    ОтветитьУдалить