воскресенье, 26 августа 2012 г.

Обложка на документы. Для себя любимой.

Всем привет!
Как ваши выходные? Мои немного грустновато. Во-первых, мы с сынулей заболели, ну ладно я, у меня все еще лето, но его я одеваю тепло. И тем более в течении месяца я даю ему афлубин. Во-вторых, на улице все выходные пасмурно. Такие тучи.
Я давно собиралась сделать что-то для себя и в планах у меня было оформление вкладыша для автодокументов. Вкладыш купила уже давно. Наверное ждала только новую сумку;))) И вот она пришла. Все сложилось очень быстро. Не стала мудрить с кармашками, просто пришила вкладыш к внутренней части и все. Пара часов и  мои документы в эксклюзивной мягкой обложке. Это вам не китайский кож.зам;))))

 Ткань, подвеска и лента из магазинчика Нади.


 Счастливый билетик. На счастье....

А это внутри.

Мне безумно нравится, прям не хочу из рук выпускать;)))
Всем приятного вечера, а мы в магазин и смотреть фильм;)))
Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Ой, Оля, и мы заболели((( Поправляйтесь, и мы постараемся поскорее. Обложка супер. Застежку такую не заказала - теперь вот жалею и жду сентября, т.е новую закупочку. А сентябрь-мракабрь и всю эту осень-зиму не хочуууууууууу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галия, спасибо! Нам уже лучше. И сынуле и себе купила анаферон, очень хорошо помогает. Попробуйте и выздоравливаейте скорее. Застежечки вообще суперские, закажи обязательно.

      Удалить