среда, 21 марта 2012 г.

Обложка на паспорт для мужчины и о грустном, и о конфетке

Всем привет!
Судя по отсутствию комментариев к моим последним сообщениям мое творчество неинтересно никому. Из 157 человек даже никто не заглянул. Да, я не рассказываю о себе интересные истории, не хвалюсь покупками и работы выкладываю не так часто как хотелось бы. Грустно. Надо как-то исправлять ситуацию.
Тем не менее покажу как переодела обложку на паспорт для мужа. Фотографировала новым фотоаппаратом (очередным), все меню на английском могла что-то напутать с настройками. Но так в целом от оригинала не отличается и обработки почти никакой не делала, чего с предыдущим не бывало вообще. Приходилось долго подбирать яркость и контрастность.





Если интересно тут можно посмотреть обложку которая была у мужа до этой. И к моему удивлению муж честно проходил с ней почти два года, и ходил бы и дальше если бы я сама не захотела ее обновить))) вот так! От этой он, конечно, в еще большем восторге)))
Кстати, про два года. 24 апреля будет уже два года как я увлеклась скрапбукингом. К моему стыду то ради чего я стала скрапить так и не сделано - это альбом для моего сыночка. Но сейчас о другом - сижу вот и думаю стоит ли разыгрывать конфетку и какую? Собрать что-то из своего? Или что-то специально купить? Или может что-то сделать рукодельное? А еще можно разыграть подарочный сертификат в какой-нибудь магазинчик (скраповый конечно же)? Если кто-то будет читать это сообщение, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Спасибо, что заглянули!

6 комментариев:

  1. Не расстраивайся... Мне тоже стали редко писать, думаю от того, что я сама сейчас нечасто в блогах появляюсь, просто некогда. Но тем приятнее комментарии тех, кто всё-таки заглядывает)))

    ОтветитьУдалить
  2. А я не особо переживаю по поводу комментариев)), поскольку мало пишу, публикую только работы). И тебе не советую расстраиваться)!
    Мне кажется конфетку лучше видеть, что там будет, да и сертификат хорошая идея).

    ОтветитьУдалить
  3. Оля не переживай:)) у тебя очень интересные работы. И обложка для мужненого паспорта хороша.

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, молодец, не забываешь муженёчка радовать)))) про остальное... всё что ты написала и в моей голове последние 2 дня, в блоге редко, 2 года блогу, какую конфетку разыграть?)))))думаю надо делать, что бы тебе было удобно, мне твоя сборная конфетка очень вкусная досталась))))

    ОтветитьУдалить
  5. Олюшка, я к тебе заглядываю! Просто пишу редко...я сейчас вообще редко даже к себе заглядываю..Ремонт-Ремонт!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо Вам всем огромное, что заглянули и ответили!!! Для меня это очень важно! За комментарии по конфетке отдельное спасибо. Решила собрать свою и сделать специально что-нибудь рукодельное)) Скоро объявлю розыгрыш. Заглядывайте на угощение!

    ОтветитьУдалить