воскресенье, 30 мая 2010 г.

Обложки на паспорт

Заразилась я от Динары обложками на паспорт)))) Сначала муж запросил себе, у него давно уже вся порвалась. Очень долго думала какую бумагу и цветовую гамму использовать, какие украшения подобрать чтобы ему понравилось и не смотрелось слишком по девчачьи. В результате получилась вот такая обложечка

Использовала бумагу Bo Bunny Flutter Butter Honey, она конечно и так красивая, но так было бы неинтересно)), кардсток Bon Bon, подвеска котик, цветочки Prima, брадсы, надыроколенная веточка.
Обратную сторону украсила прошитым кусочком бумаги со штампиком и подвесочкой. Шила вручную первый раз, немного коряво получилось

Мужу очень понравилось))) И мне тоже!
Следующие две обложки сделала просто так. Так бывает иногда смотрю на лист бумаги и сразу представляется что-то из нее сделанное, вот со следующей обложкой было так. Жалко только что купила только один такой лист, бумага Beautiful So cute просто обалденная - красивая, плотная и структурная. Даже название у нее говорящее.

Цветочки, подвеска, брадсы. Прямоугольничек, посажен на объемный 2-х сторонний скотч, предполагался для слова Паспорт, но рука не поднялась что-то написать или наклеить.
И еще одна обложечка, такая вся розовенькая, симпатичная. Мне кажется какой-нибудь блондинке очень подойдет

Очень мне понравилось как цветочки вышли

Материалы: бумага из набора Madeline, цветочки Prima, половинки жемчужен из набора, брадсы, веточки. Овал, опять же для надписи Паспорт, на объемном скотче.
Спасибо, что заглянули! Жду Ваших комментариев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий