суббота, 25 декабря 2010 г.

День рождения и розыгрыш.

Заждались уже?)))) Ну еще чуть чуть.
Не такой коненчо я хотела себе день рождения, но обстоятельства сильнее нас. Подарков я сегодня не получила, даже поплакала с утра. Спасибо всем кто оставил поздравления для меня и отдельное спасибо Тане Tata и Mosya за открыточки. Девочки, так как вас всего двое, пришлите мне даты Ваших дней рождений - я сделаю Вам ответные открыточки.
Признаюсь, ни к кому я не заходила, ничего я не проверяла, пусть это будет на Вашей совести.
Ну а теперь узнаем имена счастливиц, к которым отправятся конфеточки. Напомню победителей будет двое.
Итак, первая конфеточка отправится к...
№48 это у нас Radyzhka.
А вторая конфеточка отправится к ...
№ 9 это у нас Katty.
Кнопочку нажимала один раз, с девочками лично даже не знакома. Картиночку, к сожалению, не додумалась как вставить ( наверное это побочный эффект от молока любимой женщины, хи-хи-хи)))
Девочки, поздравляю Вас!!! Жду адреса на свою почту и пожалуйста оперативненько, в понедельник хочу все отправить. Если будет желание увидеть что Вы получите, напишите, завтра выложу фотки.
Остальных прошу не расстраиваться. Будет и на Вашей улице праздник)))
Поздравляю Всех с наступающими праздниками и выходными!!!
P.S. Те, кто стал моими ПЧ, не ленитесь - заходите, читайте, пишите. Следующая конфетка будет именно среди читающих и реагирующих на мое творчество людей)))

23 комментария:

  1. Оленька, солнышко,не плачь,пожалуйста!!!!С днем рождения тебя, зайка!!!Всего тебе самого наилучшего, чтобы ничто не огрочало тебя до слез!!!Я уверена,что моя открыточка скоро прийдет и порадует тебя!!!А пока ты можешь виртуально ее рассмотреть, вот она какая:http://usatik.blogspot.com/2010/12/blog-post.html
    Надеюсь, тебе она понравится, и понравится вживую:))

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем Рождения! Всегда хочется праздника, но не всегда люди хотят его для нас сделать. Причем обидно что иногда некоторые не могут сделать даже самую малость - позвонить, написать на одноклассниках...Но не стоит обижаться. Сами мы не всегда это делаем. Зато есть и неожиданные подарки и теплота даже не знакомых людей! Вот сейчас я из замерзшей Сибири шлю тебе поздравления и свой привет, хоть мы и не знакомы. Поздравляю!!! Всего самого лучшего! У тебя отличные работы и спасибо за возможность поучаствовать в розыгрыше конфетки!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительниц! А тебя, Олечка, с днем рождения!! Я тебе уже написала в поздравляторе, желаю тебе любви и счастья!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. девочек поздравляю!
    оль, а ты не расстраивайся! обстоятельства..... эх, рано или поздно все наладится!
    ну а день рождения у меня будет не скоро - 10 сентября!
    еще раз с праздником!
    не грусти!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш
    Настюш
    Танюш
    Спасибо дорогие мои за поддержку!!!
    Woman, что верно то верно. Из не менее замершего Томска ответный привет!))) у нас правда сегодня немного потеплело до -20)))

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка, самый центр Сибири весь(!) поздравляет Вас с Днем рождения!!! У нас в честь этого дня потеплело до -10. До этого неделю стояло -40.
    Солнечного Вам настроения и оптимизма!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, не грусти! ))) Всё пройдёт. Всё наладится! ))) А если совсем разладится, то всё-равно к лучшему. Значит, так и должно быть!
    Улыбайся, даже когда трудно. Ведь на тебя смотрит твой сын. А он должен видеть маму счастливой. Ведь мы все помним наших мам по детским воспоминаниям в основном.)))
    Желаю побольше радости и счастья тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну,вот я прочитала и тоже расстроилась.
    Давай вместе не будем расстраиваться,поцелуем своих малышей в макушку,правда она вкусно пахнет и улыбнемся,ведь они наш самый большой подарок!!!!!
    Обнимаю,целую в обе щечки!!!!!!!
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Если уж высылать поздравляения от городов, то мое поздравление летит тебе из Украины, из города Харькова:)))У нас вообще по-весеннему тепло +10 и сегодня шел просто неимоверный теплый ливень!!!Настроение прям совсем не новогоднее!!Шлю тебе кусочек нашего тепла!!!

    ОтветитьУдалить
  10. С днем Рождения!!! Радости и счатья тебе!! И поменьше проблем!!! Пусть все будет замечательно и так, как ты мечтаешь!

    ОтветитьУдалить
  11. Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей и нежной и самой красивой
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,
    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры, надежды, добра!
    Оля, с днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  12. С днем Рождения. Не надо грустить, все будет отлично. Поздравляю победительниц.

    ОтветитьУдалить
  13. Вот так сюрприз!!!Спасибо я очень очень рада!!!сегодня у меня двойной праздник, любимому племяшечке 2 года!!!
    пошла отправлять письмецо!

    ОтветитьУдалить
  14. Не надо расстраиваться, сегодня грустно,завтра станет лучше,главное верить!!!всё у вас наладится!!!С днем Рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  15. С днем рождения! Пусть все задуманное у тебя получиться, главное верить и быть оптимистом по жизни))) А день рождения как известно грустный праздник, я сама его терпеть не могу и почему то в последние годы даже подарки не радуют, я больше радуюсь когда сама дарю))) Пусть тебе лучше дарят подарки просто так, без повода и неожиданно))

    ОтветитьУдалить
  16. Олечка, не грусти пожалуйста, все бывает, главное не падать духом!С Днем Рождения тебя!

    ОтветитьУдалить
  17. Оля, не грусти, зато здесь столько поздравлений и теплых слов. Причем мы искренне рядом с тобой в этот день - день твоего Рождения... Свои пожелания я оставляла в поздравляторе, поэтому здесь только порадуюсь за девочек победительниц!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки, спасибо всем за теплые слова, за поздравления, стихи и поддержку!!! Мне очень очень приятно, ведь с половиной из Вас я даже не знакома. Спасибо, что Вы есть, что заходите ко мне в гости.

    ОтветитьУдалить
  19. ААА!!))) как здорово!))) СПАСИБО)) мечтаааа))) тюльпаны любимые мне видимо помогли!))))
    и с прошедшим!))) пусть всё будет лучше чем всегда!))))

    ОтветитьУдалить
  20. Оля, а можно я с небольшой просьбой обращусь? Я прошлую конфетку выйграла, но она до меня до сих пор не дошла. Можно узнать её регистрационный номер, чтобы на сайте почты отследить, где она застряла? И с прошедшим днём рождения поздравляю!!! Пусть всё будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Привет, Оленька, и с Днем Рождения!!!

    сочувствую тебе :((( а я на др себе подарки выклянчиваю :))) то, что сама хочу и буду использовать :) а то если не выклянчивать, обязательно получу от мужа какой-нибудь экзотический подарок, который нравится в первую очередь ему самому :))) так что я особо не церемонюсь. А тортик я сама себе пеку, а то кто еще испечет?? :))) советую тебе не расстраиваться и в следующий раз самой себе праздник устроить! :)

    ОтветитьУдалить
  22. Саша, спасибо!!! Да, тепреь я буду умнее))) Подготовлю заранее списки подарков, разошлю всем и пусть только попробуют не подарить))) Вобщем выводы сделала, все ошибки учту)))

    ОтветитьУдалить