суббота, 29 мая 2010 г.

А вот и я! и мои труды)))

Давно меня не было. Сначала с интернетом были проблемы, потом времени не было. Сыночка наш начал ползать и вставать, так что теперь только глаз да глаз нужен. Эх, хорошо было раньше где положишь там и заберешь - лежал игрался. Теперь такой номер не проходит, даже в кроватке один не хочет стоять. На улице тоже целая проблема удержать в пределах коляски.


Вот такой разбойник!
Теперь перейду к скраповым делам. Во-первых, мастер-классы Динары для Citycelebrity. Первый был конверт, но я на него не попала, так как узнала уже после. Второй - магнитик. У меня, как всегда, главный герой - Амирочка.

Для основы использовали чипборд Лены Trash-and-glam размер 10*10 см., бумага с двух сторон, сзади приклеен магнитик, спереди - бумажная салфетка, кардсток на подложку, половинки жемчужен, стразы, акриловая капелька и ленточка. Мне результат очень понравился, на холодильник я его конечно не повесила, стоит на полочке радует глаз)))
Третий мастер-класс Динары - обложка на паспорт. Динара просто молодец, такую замечательную вещь придумала. Это мое творение.

Для основы использовала обычный картон, бумагу, картинку-распечатку, кардсток для подложки, для украшения - лента, кружева надыроколенные, бабочки 3D, компостер угла. Мне очень понравилось, в первую очередь потому что быстро))) Мне, как и Динаре, нравится когда раз и результат.
Завтра, точнее уже сегодня, продолжу.
Спасибо, что заглянули! Жду Ваших комментариев.

3 комментария:

  1. Оля, твой сынишка просто очаровашка :)))) и твои труды :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, привет!
    Наконец-то появилось время погулять по блогам =)
    Работы у тебя замечательные! Чуувствуется твой стиль =)

    ОтветитьУдалить