пятница, 14 сентября 2012 г.

Конверт с историей.

Всем привет!
В последнее время совершенно нет времени на творчество. Дело в том, что с начала сентября мы пошли в сад. В муниципальный. Который находится в другом районе города. Каждый день практически как день сурка. Грустно. Амиркиных сил хватило на неделю, в прошлую пятницу забрали его с дикими соплями, красным горлом и сиплым голосом. Не понятно как он до этого целый месяц отходил в частный сад?!
Вообщем сидим мы с ним на больничном. Вот и появилось немного времени что-нибудь сделать. Сегодня у меня сложился конверт для денег по заданию блога Idea-Sib - Конверт с историей.

С держателем мне как-то больше симпатизирует, чем с лентами. Из дыроколов использовала веточку Марты Стюарт и бордюрный Доли Лэйс (сзади, бумажки немного не хватило).

Штамповала на пленке Стазоном.

 И на солнышке.

Спасибо, что заглянули!

1 комментарий:

  1. А я-то думаю, ну куда пропала? Не поймешь теперь, что лучше - идти в сад, или не идти... Нам нынче путевка не досталась - может оно и к лучшему? Очень многим моим знакомым дали в другом районе - это что же за порядки такие? - хорошего не много, но и дома сидеть - не есть гуд... Крепитесь... Сначала всегда тяжело. И поправляйтесь поскорее!
    Конверт - красота!

    ОтветитьУдалить