суббота, 23 июня 2012 г.

Солнечное настроение от Bo Bunny.

Всем привет!
Не смогла я долго сидеть без дела. На днях в наш магазин Magic Box завезли мега очаровательную бумагу Country Garden от Bo Bunny. Я уже давно любовалась ею в работах скрап-мастериц. В живую бумага просто не передать словами какая. Во-первых, к Bo Bunny я давано питаю особые чувства,  а во-вторых именно эта коллекция очень хорошо передает мое нынешнее состояние.
За последнее время в моей жизни произошло много событий, как приятных, так и не очень. Да еще и такое настоящее жаркое лето. Музыка, люди, впечатления... Такой микс заставил меня как-то по другому взглянуть на жизнь. Вы только не подумайте чего плохого, ни в какую секту я не попала, ничего не курю и не употребляю;))) просто захотелось поделиться своими мыслями и чувствами с Вами.
Немного моего солнечного настроения для Вас.
Надпись Поздравляем! - штампик, подарок от Magic Box.  19 июня магазинчику исполнилось 4 года.
Юля и Даша, поздравляю Вас с днем рождения Вашего чудесного магазинчика! Процветания, побольше новинок и постоянных покупателей!!!


А завтра у нас праздник - День Пряника. Наши рекламщики постарались;))) Будет Global Traffic. Люблю их!;))) Томичи и северчане, приходите будет весело!
Спасибо, что заглянули!
Всем хороших выходных и отличного настроения!

5 комментариев:

  1. открыточка действительно летняя- яркая, позитивная. Так и чувствуется порхание бабочек с цветка на цветок.

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, красота! Я тоже люблю Bo Bunny, и эту коллекцию в частности. У меня есть несколько листов, но я пока не успела применить. Жду вдохновения. А пока другим проектом занялась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галия, спасибо! Интересно посмотреть! поскорей заканчивай и показывай;))

      Удалить
  3. Оля, открытка получилась очень позитивная! Моя любимая машинная строчка просто прелесть ( я вот пока все по прямой строчу)))))

    ОтветитьУдалить