вторник, 7 февраля 2012 г.

Love Story. День 4.

Всем привет!
Сегодня четвертая страничка в альбом по проекту Love Story. Задание такое сближающее, что ли, - откомментировать работу перед твоей и после.

Моя страничка на сегодня




Работы других участников можно посмотреть тут.
Еще хотела спросить у девушек-участниц - как вы будете скреплять свои альбомчики?
Спасибо, что заглянули!

7 комментариев:

  1. Оля, очень красиво. Рассматриваю все Ваши работы в этом проекте)))) Цвет бумаги и её сочетание с декором мне очень нравится. Сморится изящно и так немного старинно. Классный получится альбомчик!))) Своему альбому буду делать переплёт, скреплю странички вшив в них ленты или кружево, и сделаю мягкую обложку из ткани.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное! Я вот тоже склоняюсь к переплету, кольца как-то несерьезно)))

      Удалить
  2. Согласна насчет переплета. Получится шикарная книга о любви!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, классно, я тоже эти слова хотела использовать, но не влезли))) Про скрепление. Сначала я тоже хотела как-нибудь сшить, но для этого странички должны потом приклеивается, а мне чтобы красиво сфотать, надо было их приклеивать, а то я их брызгаю их ведёт немного, воть! Возможно буду делать как у Алины http://coralina-handmade.blogspot.com/2011/05/blog-post_24.html#more , если получится ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Нежно и душевно вышло, прямо просится романтичное фото!
    Скреплять буду на кольца или ленты, посмотрю как лучше будет. Потому как быстрее (да и заготовку взяла за основу давно лежавшую как раз с дырками).

    ОтветитьУдалить
  5. Я наклею старнчицы на пивной картон и скреплю на кольца

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо Вам за ответы! Я по определенным причинам не успела закончить во время свой альбом((( Но вот задумку сделать именно переплет я осуществила, результат мне очень понравился. в ближайшее время все зафотаю и выложу.

    ОтветитьУдалить