воскресенье, 2 января 2011 г.

Первая работа в новом году. Страничка в семейный альбом.

Всем привет!!!
С наступившим новым годом! С самыми длинными выходными)))
Не знаю кто как, а я начала скрапить уже 1го числа))) Очень захотелось что-нибудь сделать. В этом году я решила делать больше старничек. Во-первых, надо все-таки сделать альбом для Амира; во-вторых, закончить начатый семейный альбом; в-третьих, у меня с мая лежит заготовка под беременный мой альбом, а в-четвертых, сейчас появился блог целиком посвященный только скетчам для страничек))) Иногда ну прям очень хотелось сделать страничку, а подходящего скетча не было.
Вот по первому скетчу блога Сохраняя лучшее... я и сделала первую в этом году страничку)))

Скетч я перевернула, т.к. мне надо было оформить горизонтальное фото. Страничка и все элементы на ней из двух листочков Bo Bunny.

У меня правда возникли трудности с журналингом. Не знаю какой заголовок и слова написать. Поэтому место пока свободно. И в левом уголке местечко пустует. Может подскажете что там можно разместить?

Детальки
Бабочка. У меня теперь есть такой дырокол))) Строчку делала вручную. Мне очень нравится))) Местечко под журналинг. Не могу пока решить что написать.

Фото. Наше первое совместное фото. Собственно говоря с этого вечера мы и стали парой))) А фотки к нам попали спустя 3 года.

Цветочки. Самодельные.

Ну вот такая вот страничка получилась. Приму участие в задании, на прием в ДК особо не расчитываю, врядли мне повезет)))
Присоединяйтесь, скетч действителен до 16 января.
Cпасибо, что заглянули! Жду Ваших коментариев.

10 комментариев:

  1. Оля, ну ты молодец, уже скрапишь))) Планы у тебя смотрю серьезные, желаю сделать все альбомчики))) Здоровская страничка!!! Цветочки классные, тоже все хочу такие покрутить. Мне кажется когда напишешь журналинг и заголовок в левом углу, уже ничего и не надо будет добавлять, я с журналингом вообще, если честно, не дружу))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, спасибо!))) Цветочки, кстати, очень удобно такие. Не надо мучаться подбирать))) Вырезала из той же бумажки и все!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка, яркая и нежная одновременно!

    ОтветитьУдалить
  4. очень понравились цветочки и машинная строчка (очень кропотливая работа)) по крайней мере для меня:)) спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее..." и удачи в наборе ДК!

    ОтветитьУдалить
  5. Astra
    Марина
    Спасибо! Да, со строчкой пришлось повозиться, но зато выглядит она лучше машинной)))

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка красивая!!!Тоже обожаю ручную строчку))) И цветочки правда очень хорошо смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  7. А может мужа подключить к написанию журналинга и созданию заголовка?:) я иногда так и поступаю, когда идеи иссякают, и нужно отметить, что у мужчин в основном неплохо получается "писательствовать":) Спасибо за участие в задании от "Сохраняя лучшее..." и удачи в наборе!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Вероника, спасибо!
    Люда, спасибо за идею!))) Я как-то и не подумала его попросить помочь)))

    ОтветитьУдалить
  9. Привет, очень красиво получилось, подарочек получила, большое спасибо, отчет можно прочитать в блоге.

    ОтветитьУдалить
  10. какие вы хорошие!! :) страничка очень душевная!

    ОтветитьУдалить