вторник, 23 ноября 2010 г.

Волшебного Нового года!

Я же вам не рассказывала как в пятницу сходила на работу))) Неее, не работать. Решила вобщем я разгрузить свою коробку с готовыми работами, потому что была она уже под завязку. Вобщем разобрали почти все. Даже забрали самые первые, немного детские открытки. Как ни странно осталось немного новогодних. Больше народ интересовался деньрожденьевскими, а их то как раз у меня и не было. Я то думала что все уже, как и я, в мыслях о новом годе)) В следующий раз сделаю еще и деньрожденьевских.
А самое интересное что больше всего покупателей было среди мужчин (ну у нас и так их конечно больше, все таки профиль компании то не рюшечки-цветочки).
На днях узнала, что 5 декабря у нас в городе состоится предновогодняя ярмарка хэнд-мейда. Вот тут то точно надо новогодних)))) Ну раз решила участвовать, то надо запасы пополнять. Вот одна из новеньких. Винтажная такая.

Кустик я еще и помяла. Ягодки опять лаком выделила. Снежинка из чипборда от Лены Trash&Glam. Кустик и картинка вырезаны и затонированы.

Дед мороз и девочка

Использовала бумажку отечетвеннуюю - коллекция Старый новый год, лист Конфети для основы и лист С новым годом!, из которого картинка и веточка. Очень удачная бумажка, Андрей (дизайнер) прям молодец!))
Из украшений снежинка из чипборда, брадсик Kaiser Craft, машинная строчка (очень мне в последнее время нравится прошивать только уголки) и штампик, кстати производитель наш томский))) Так сказать поддерживаю отечественного производителя)))) Края тонированы дистрессками Tea Dye. Внутри все мои новогодние открыточки украшены штампиками - золотые снежинки.
Поучаствую с ней в задании Scrapmama.
Спасибо, что заглянули! Жду Ваших комментариев.

8 комментариев:

  1. Какая красота!открыточка просто прелесть-такая милая, уютная.Просто одно удовольствие смотреть)
    А штампик просто абалденный, впервые такой вижу, сразу обратила на него внимание)

    ОтветитьУдалить
  2. такая добрая и теплая открыточка

    ОтветитьУдалить
  3. ух-ты..... винтажненько... очень хорошо получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная открыточка получилась!
    снежинка просто восхитительная!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с распродажей!Всегда приятно, что открытки которые сделаны своими руками кому-то еще нравятся! А эта открытка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка просто чудо! Спасибо за участие в задании Скрапмамы!

    ОтветитьУдалить