понедельник, 16 августа 2010 г.

Набор в ПИФ. Альбомчик для Светланы.

Напросилась я недавно в ПИФочки к Светлане (swetoschka). Очень уж давно хотела))) В связи с этим возьму себе двух ПИФочек, может быть и трех, но пока двух. С момента их записи в течении года сделаю им подарочки. Может быть приуроченные к дням их рождения, это мы обсудим при знакомстве)))
Со Светой мы договорились обменяться альбомчиками для деток. Очень постараюсь сделать свой и отправить, чтобы успел на день рождения к Юленьке, которой исполнится годик.
Пока особо показывать и рассказывать не буду. Покажу лишь обложку.

Спасибо, что заглянули! Жду Ваших комментариев.

6 комментариев:

  1. Тоже давно мечтаю вступить в пифочный обмен, только пока не совсем до конца поняла что это... Что для этого нужно? Какой подарочек готовится: самодельный или наподобие конфетки?
    Пифочки уже набираются? Если да, то я с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, в переводе с английского ПИФ ознаечает "заплати другому", т.е. я делаю подарок для тебя, а ты для троих других людей. ПИФ может также быть и обменным, это как я понимаю, уже модификация от исходного))) Подарочек может быть на твое усмотрение, но раз уж занимаемся рукоделием, то рукодельный))) У меня идеи для моих ПИФочек уже есть (пока это сюрприз), так что если ты хочешь получить от меня его жду твой адрес на e-mail и до августа 2011 г. он к тебе доберется)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, я правильно поняла, что после этого я набираю своих пифочек и делаю им подарки?
    В ПИФочки к тебе записываюсь! Адрес пришлю...

    ОтветитьУдалить
  4. Да, можешь сразу, можешь как получишь от меня. Как угодно. Хорошо, жду адрес)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, а можно мне тоже в твои пифочки?)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, можно;)) Очень рада что ты нашлась! Адрес у меня твой есть, так что жди подарочек и набирай своих ПИФочек)))

    ОтветитьУдалить