суббота, 13 ноября 2010 г.

С днем рождения!

Надоело мне делать новогодние открытки))))
Вот такую открыточку сделала сегодня для сестры. День рождения у нее был 11 ноября, но т.к. я ее еще не видела, то не опоздала)))


Использовала лист Bamboo из Lush Collection от KaiserCraft, гофрокартон, акварельную бумагу, акриловые капли, цветы лилии, веревочку. Штампик с днем рождения! Эмбоссинг у меня опять не очень получился. Уж не знаю в чем дело - в пудре (использовала Дистресс чернила для эмбоссинга и пудру от Тим Хольтца) или в том, что нагреваю не феном. Края тонированы дистрессками Tea Dye.
Детальки
Цветочки

Надпись

Делала открыточку по заданию челлендж блога от СкрапLand. Обязательное условие - использовать гофрокартон. Это моя первая работа более менее большая работа с его использованием, до этого небольшой кусочек использовала в АТСке.
Спасибо, что заглянули! Жду Ваших комментариев.

8 комментариев:

  1. Оль, она такая удивительная, необычная и очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! Как красиво получилось - гармонично. Спасибо за участие в конкурсе от СкрапLand.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная и необычная)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная открыточка получилась!Красивая!У меня вопросик, любопытно стало:)-а иероглифы случайно или несут какой-то смысл?

    ОтветитьУдалить
  5. Marika
    Вика
    Спасибо!
    Забыла написать))) Иероглифы не случайно. Сестра увлекается японской культурой, слушает японские группы, язык учит. Вот поэтому такой выбор. Ну а со значением они или нет не знаю)))

    ОтветитьУдалить